Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 123 Italie, Florence, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et ajouré à décor baroque

  • ¤ Italie, Florence, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté, doré et ajouré à décor baroque
¤ Italie, Florence, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et ajouré à décor baroque
Dimensions à la vue :
Hauteur : 59 Largeur : 66 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 355 €

Lot 123

Italie, Florence, XVIIIe siècle

Vendu 1 355 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 355 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle