Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 5 Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en sapin mouluré et noirci dit à 'cassetta'

  • Italie, Florence, XVIIe siècle  Cadre en sapin mouluré et noirci dit à 'cassetta' à décor de rinceaux 'a sgraffito' dans les angles
Italie, Florence, XVIIe siècle
Cadre en sapin mouluré et noirci dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux 'a sgraffito' dans les angles et milieux
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 95 Largeur : 64 Profondeur : 13 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 5

Vendu 3 250 € [$]

(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle