Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 181 Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé

  • Italie, Florence, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé
Italie, Florence, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé
(Usures et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 52,50 Largeur : 67,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 181

Estimation 800 - 1 200 € [$]

(Usures et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle