Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 95 Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle Cadre en noyer naturel sculpté

Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en noyer naturel sculpté
à décor de rinceaux fleuris, carquois, flèches, trompes et figures du dieu mars en fronton
(Feuillure feuillagée rapportée)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 118 Largeur : 101 Profondeur : 32 cm
Estimation 4 500 - 6 500 €

Lot 95

Estimation 4 500 - 6 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 4 500 - 6 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle