Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 125 Italie, Florence, XVIe - XVIIe siècle Cadre en bois naturel sculpté dit à 'cassetta'

  • Italie, Florence, XVIe - XVIIe siècle  Cadre en bois naturel sculpté dit à 'cassetta' à décor en appliques de rinceaux et de cabocho.
Italie, Florence, XVIe - XVIIe siècle
Cadre en bois naturel sculpté dit à 'cassetta'
à décor en appliques de rinceaux et de cabochons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 63 Largeur : 51 Profondeur : 15 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 125

Vendu 3 900 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone