Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 192 Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle Cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi vert

  • Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi vert à décor 'a sgrafitto' dans les angles..
Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi vert
à décor 'a sgrafitto' dans les angles et milieux
Dimensions à la vue:
Hauteur : 26,80 Largeur : 19,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 192

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Dimensions à la vue:
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle