Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 122 Italie, Florence, XIXe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré

  • ¤ Italie, Florence, XIXe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor baroque de feuilles d'acanthes ajourées
¤ Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor baroque de feuilles d'acanthes ajourées
(Accidents)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 73,50 Largeur : 103 Profondeur : 17 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 949 €

Lot 122

Italie, Florence, XIXe siècle

Vendu 949 € [$]

¤ Importation temporaire

(Accidents)
Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 949 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle