Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 58 Italie, Florence, XIXe siècle Cadre en bois naturel sculpté

  • Italie, Florence, XIXe siècle  Cadre en bois naturel sculpté à décor animé de sphinges et grotesques sur fond doré
Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté
à décor animé de sphinges et grotesques sur fond doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 40,80 Largeur : 32 Profondeur : 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 040 €

Lot 58

Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté

Vendu 1 040 € [$]

Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle