Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 86 Italie, Florence ou Rome XVIIe - XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté patiné gris

Italie, Florence ou Rome XVIIe - XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté patiné gris
à riche décor baroque de feuillages et fleurs orné en fronton et en traverse basse de deux masques, celui en fronton ceint d'un ruban métalique
Dimensions hors tout : 138 x 127 cm (54.33 x 50 in.)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73 Largeur : 59,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 86

Vendu 23 400 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone