Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 128 Italie, fin du XVIIIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, fin du XVIIIe siècle  Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé à décor de rais de perles
Italie, fin du XVIIIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 56,50 Largeur : 43 Profondeur : 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 807 €

Lot 128

Italie, fin du XVIIIe siècle

Vendu 807 € [$]

Italie, fin du XVIIIe siècle
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 807 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone