Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 120 Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle Cadre à profil renversé, dit à 'cassetta'

  • ¤ Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle  Cadre à profil renversé, dit à 'cassetta' à décor de frise feuillagée en pastiglia et frise de
¤ Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle
Cadre à profil renversé, dit à 'cassetta'
à décor de frise feuillagée en pastiglia et frise de fleurs de laurier
(Usures et petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 61,50 Largeur : 72 Profondeur : 10 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 120

Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue :

Lot in temporary importation.

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle