Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 319 Italie du Nord, XVIIIe siècle La fête des vendanges

  • Italie du Nord, XVIIIe siècle  La fête des vendanges Huile sur toile
Italie du Nord, XVIIIe siècle
La fête des vendanges
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 70 Largeur : 93 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 319

Italie du Nord, XVIIIe siècle
La fête des vendanges

Vendu 2 600 € [$]

Italie du Nord, XVIIIe siècle
La fête des vendanges
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 70 Largeur : 93 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle