Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 13 Italie du Nord, XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré

Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de rinceaux, de feuilles d'acanthes, coquilles, doucines et sablés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 80 Largeur : 62,50 Profondeur : 13 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 933 €

Lot 13

Italie du Nord, XVIIIe siècle

Vendu 2 933 € [$]

Italie du Nord, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 933 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone