Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 70 Italie du Nord, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie du Nord, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à motif de branchages de feuilles de laurier
Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à motif de branchages de feuilles de laurier
Dimensions à la vue:
Hauteur : 24 Largeur : 31 Profondeur : 3 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 70

Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 650 € [$]

Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue:
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle