Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 55 Italie du nord, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré à la mecca, avec des réserves de glaces

  • Italie du nord, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à la mecca, avec des réserves de glaces
Italie du nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré à la mecca, avec des réserves de glaces
Dimensions à la vue :
Hauteur : 43 Largeur : 35 Profondeur : 8 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 170 €

Lot 55

Italie du nord, XVIIIe siècle

Vendu 1 170 € [$]

Italie du nord, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle