Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 67 Italie du Nord, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré

  • Italie du Nord, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à décor en reparures dans les angles et milieux
Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
à décor en reparures dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 74,50 Largeur : 56 Profondeur : 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Lot 67

Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré

Vendu 975 € [$]

Italie du Nord, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone