Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 25 septembre 2018 /Lot 327 Italie du Nord, XVIIe siècle Saint Jérôme

  • Italie du Nord, XVIIe siècle  Saint Jérôme Huile sur toile

Italie du Nord, XVIIe siècle
Saint Jérôme
Huile sur toile
(Restaurations)
Sans cadre
Hauteur : 75 Largeur : 99 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 327

Italie du Nord, XVIIe siècle
Saint Jérôme

Vendu 9 100 € [$]

Italie du Nord, XVIIe siècle
Saint Jérôme
Huile sur toile
(Restaurations)
Sans cadre
Hauteur : 75 Largeur : 99 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3383
Date : 25 sept. 2018 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle