Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 18 Italie du Nord, XVIe-XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré

  • Italie du Nord, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier rubanée
Italie du Nord, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier rubanée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 62 Largeur : 47 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 18

Vendu 1 690 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle