Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 101 Italie du Nord, probalement Piémont, XVIe-XVIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci à profil renversé

  • Italie du Nord, probalement Piémont, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci à profil renversé à décor 'a sgraffito' blanc
Italie du Nord, probalement Piémont, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci à profil renversé
à décor 'a sgraffito' blanc
Dimensions à la vue :
Hauteur : 61,50 Largeur : 49 Profondeur : 9,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 101

Vendu 4 940 € [$]

à décor 'a sgraffito' blanc
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle