Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 20 Italie du Nord, Piémont, XVIIIe siècle Belle et rare baguette en tilleul

  • Italie du Nord, Piémont, XVIIIe siècle  Belle et rare baguette en tilleul à décor de frise de feuilles d'eau, palmettes et pastilles
Italie du Nord, Piémont, XVIIIe siècle
Belle et rare baguette en tilleul
à décor de frise de feuilles d'eau, palmettes et pastilles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 69 Largeur : 53 Profondeur : 6 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 787 €

Lot 20

Vendu 2 787 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 787 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone