Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 163 Italie du Nord, début du XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et anciennement argenté dans les angles, à profil renversé

  • ¤ Italie du Nord, début du XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci et anciennement argenté dans les angles, à profil renversé
¤ Italie du Nord, début du XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et anciennement argenté dans les angles, à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 54,50 Largeur : 71 Profondeur : 8 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 163

Italie du Nord, début du XVIIIe siècle

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle