Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 88 Italie, début du XIXe siècle Cadre en bois naturel mouluré

  • Italie, début du XIXe siècle  Cadre en bois naturel mouluré
Italie, début du XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 87 Largeur : 63 Profondeur : 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 880 €

Lot 88

Italie, début du XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré

Vendu 880 € [$]

Italie, début du XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 880 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone