Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 212 Italie centrale, début du XVIIe siècle Portrait de jeune garçon au costume vert

  • Italie centrale, début du XVIIe siècle  Portrait de jeune garçon au costume vert Huile sur toile
Italie centrale, début du XVIIe siècle
Portrait de jeune garçon au costume vert
Huile sur toile

Portrait of a boy in a green suit, oil on canvas, Northern Italy, early 17th C.
Hauteur : 66 Largeur : 50,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 212

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle