Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 73 Italie, Bologne, XVIIe siècle Grand cadre en tilleul mouluré et doré à profil renversé

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Grand cadre en tilleul mouluré et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles laurier et rubans
Dimensions à la vue :
Hauteur : 97 Largeur : 126 Profondeur : 16 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 73

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Vendu 10 400 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle