Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 26 Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté doré et noirci

  • Italie, Bologne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté doré et noirci à riche décor de feuilles d'acanthes
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté doré et noirci
à riche décor de feuilles d'acanthes
(Restauration à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 22 Largeur : 29 Profondeur : 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 26

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Vendu 1 690 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
(Restauration à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle