Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 126 Italie, Bologne, XVIIe siècle Beau et grand cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois, à profil renversé

  • ¤ Italie, Bologne, XVIIe siècle  Beau et grand cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois, à profil renversé à décor de frise d.
¤ Italie, Bologne, XVIIe siècle
Beau et grand cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois, à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'eau
(Démonté et petits accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 202 Largeur : 114 Profondeur : 13 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 126

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

¤ Importation temporaire

(Démonté et petits accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle