Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 147 Italie, Bologne, XVIIe siècle Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, Bologne, XVIIe siècle  Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frise, de fruits et feuillages
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise, de fruits et feuillages
Dimensions à la vue :
Hauteur : 97 Largeur : 73 Profondeur : 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 573 €

Lot 147

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Vendu 5 573 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 573 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone