Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 60 Italie, Bologne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, Bologne, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de godrons
Italie, Bologne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé
à décor de frises de godrons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 52 Largeur : 64 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 60

Vendu 3 900 € [$]

à décor de frises de godrons
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle