Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 186 Italie, Bologne, XVIe siècle Cadre en bois sculpté et anciennement doré

  • ¤ Italie, Bologne, XVIe siècle  Cadre en bois sculpté et anciennement doré à riche décor de rinceaux, de feuilles d'acanthes et feuill
¤ Italie, Bologne, XVIe siècle
Cadre en bois sculpté et anciennement doré
à riche décor de rinceaux, de feuilles d'acanthes et feuillages fleuris
(Très anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 58,50 Largeur : 42 Profondeur : 13 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Lot 186

Italie, Bologne, XVIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle