Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 97 Italie, Bologne, vers 1600 Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, Bologne, vers 1600  Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et de frise de feuillages
Italie, Bologne, vers 1600
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes et de frise de feuillages
(Petits manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 16 Largeur : 20,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Lot 97

Italie, Bologne, vers 1600
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 715 € [$]

Italie, Bologne, vers 1600
Cadre en bois sculpté et doré
(Petits manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle