Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 308 Ismael de LA SERNA 1897- 1968 Nature morte

  • Ismael de LA SERNA 1897- 1968 Nature morte Huile sur toile
Ismael de LA SERNA 1897- 1968
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite "DE LA SERNA", contresignée au dos "I - DE LA SERNA"
Hauteur : 64,50 Largeur : 64,50 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right, signed again on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 000 €

Lot 308

Ismael de LA SERNA 1897- 1968
Nature morte

Vendu 4 000 € [$]

Ismael de LA SERNA 1897- 1968
Nature morte
Huile sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 000 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour