Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 209 Ismael de LA SERNA (1897-1968) COMPOSITION AUX DEUX GUITARES, 1962

  • Ismael de LA SERNA (1897-1968) COMPOSITION AUX DEUX GUITARES, 1962 Aquarelle, gouache et crayon de couleur sur papier teinté
Ismael de LA SERNA (1897-1968)
COMPOSITION AUX DEUX GUITARES, 1962
Aquarelle, gouache et crayon de couleur sur papier teinté
signé et daté "1962" à l'encre en bas à droite
Hauteur : 25 Largeur : 17 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 478 €

Lot 209

Vendu 2 478 € [$]

Hauteur : 25 Largeur : 17 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 478 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne