Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 113 Isidore PILS (1813 - 1875) Etude préparatoire

  • Isidore PILS (1813 - 1875) Etude préparatoire Dessin aquarelle et mine signé en bas à gauche
Isidore PILS (1813 - 1875)
Etude préparatoire
Dessin aquarelle et mine signé en bas à gauche

Hauteur : 15 Largeur : 24,50 cm
Estimation 30 - 50 €

Vendu 65 €

Lot 113

Isidore PILS (1813 - 1875)
Etude préparatoire

Vendu 65 € [$]

Isidore PILS (1813 - 1875)
Etude préparatoire

Estimation 30 - 50 €

Vendu 65 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale