Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 108 Isabelle LANGLOIS Bague

  • Isabelle LANGLOIS  Bague
  • Isabelle LANGLOIS  Bague
  • Isabelle LANGLOIS  Bague
Isabelle LANGLOIS
Bague
En or rose 18k, ornée d'un cristal de roche coussin entouré de tourmalines roses et vertes et de petits brillants
Monogrammée
TDD: 51, Poids brut: 9.59 g

A rock crystal, tourmaline, diamond and 18k pink gold ring, by Isabelle Langlois

Monogrammée IL
Bon état

CONDITION REPORT:
Monogrammed IL
Good condition

Isabelle LANGLOIS
Bague or, cristal de roche, tourmalines et diamants
A rock crystal, tourmaline, diamond and gold ring

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 108

Isabelle LANGLOIS
Bague

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Isabelle LANGLOIS
Bague
Monogrammée
TDD: 51, Poids brut: 9.59 g

Monogrammée IL
Bon état

CONDITION REPORT:
Monogrammed IL
Good condition

Isabelle LANGLOIS

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone