Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 100 Isaac ZAVALE né en 1987 - Mozambique Zulu Lamborghinis, 2020

  • ¤ Isaac ZAVALE né en 1987 - Mozambique Zulu Lamborghinis, 2020 Acrylique sur toile
¤ Isaac ZAVALE né en 1987 - Mozambique
Zulu Lamborghinis, 2020
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 120 Largeur : 180 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 794 €

Lot 100

Isaac ZAVALE né en 1987 - Mozambique
Zulu Lamborghinis, 2020

Vendu 3 794 € [$]

¤ Importation temporaire

Zulu Lamborghinis, 2020
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 794 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain