Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 117 Isaac PAILES (1895-1978) VUE DE PARIS

  • Isaac PAILES (1895-1978) VUE DE PARIS Huile sur toile
Isaac PAILES (1895-1978)
VUE DE PARIS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 10 533 €

Lot 117

Isaac PAILES (1895-1978)
VUE DE PARIS

Vendu 10 533 € [$]

Isaac PAILES (1895-1978)
VUE DE PARIS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 10 533 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne