Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 300 Isaac PAILES (1895-1978) PROMENADE A LA CAMPAGNE

  • Isaac PAILES (1895-1978) PROMENADE A LA CAMPAGNE Huile sur toile
Isaac PAILES (1895-1978)
PROMENADE A LA CAMPAGNE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 9 914 €

Lot 300

Isaac PAILES (1895-1978)
PROMENADE A LA CAMPAGNE

Vendu 9 914 € [$]

Isaac PAILES (1895-1978)
PROMENADE A LA CAMPAGNE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 9 914 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne