Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 330 Isaac PAILES (1895-1978) LE PORT

  • Isaac PAILES (1895-1978) LE PORT Huile sur toile
Isaac PAILES (1895-1978)
LE PORT
Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée au dos
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 11 772 €

Lot 330

Isaac PAILES (1895-1978)
LE PORT

Vendu 11 772 € [$]

Isaac PAILES (1895-1978)
LE PORT
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 11 772 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne