Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 115 Isaac PAILES (1895-1978) CLOWN DANS UNE LOGE

  • Isaac PAILES (1895-1978) CLOWN DANS UNE LOGE Huile sur toile
Isaac PAILES (1895-1978)
CLOWN DANS UNE LOGE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 337 €

Lot 115

Isaac PAILES (1895-1978)
CLOWN DANS UNE LOGE

Vendu 4 337 € [$]

Isaac PAILES (1895-1978)
CLOWN DANS UNE LOGE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 337 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne