Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 63 Isaac DOBRINSKY (1891-1973) PORTRAIT D'ENFANT

  • Isaac DOBRINSKY (1891-1973) PORTRAIT D'ENFANT Dessin au fusain et pastel sur papier
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
PORTRAIT D'ENFANT
Dessin au fusain et pastel sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 26 Largeur : 22 cm

Provenance : Ancienne collection André Warnod
Estimation 400 - 500 €

Vendu 496 €

Lot 63

Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
PORTRAIT D'ENFANT

Vendu 496 € [$]

Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
PORTRAIT D'ENFANT
signé en bas à droite
Hauteur : 26 Largeur : 22 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 496 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne