Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 62 Isaac DOBRINSKY (1891-1973) NATURE MORTE, CIRCA 1930

  • Isaac DOBRINSKY (1891-1973) NATURE MORTE, CIRCA 1930 Huile sur toile
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
NATURE MORTE, CIRCA 1930
Huile sur toile
cachet de la signature en bas à droite
Hauteur : 82 Largeur : 100 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 709 €

Lot 62

Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
NATURE MORTE, CIRCA 1930

Vendu 4 709 € [$]

Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
NATURE MORTE, CIRCA 1930
Huile sur toile
Hauteur : 82 Largeur : 100 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 709 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne