Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 26 Irene KLESTOVA (1908 - 1989) VASE DE ROSES

  • Irene KLESTOVA (1908 - 1989) VASE DE ROSES Huile sur panneau
Irene KLESTOVA (1908 - 1989)
VASE DE ROSES
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 23 Largeur : 18 cm

Provenance : Wilmslow, The Unicorn Gallery
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 231 €

Lot 26

Irene KLESTOVA (1908 - 1989)
VASE DE ROSES

Vendu 2 231 € [$]

Irene KLESTOVA (1908 - 1989)
VASE DE ROSES
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 23 Largeur : 18 cm

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 231 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne