Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 15 Invader x Shepard FAIREY Nés en 1969 et 1970 LA_56 / Los Angeles / 2002 - 2019

  • Invader x Shepard FAIREY Nés en 1969 et 1970 LA_56 / Los Angeles / 2002 - 2019 Sérigraphie en couleurs
Invader x Shepard FAIREY Nés en 1969 et 1970
LA_56 / Los Angeles / 2002 - 2019
Sérigraphie en couleurs
Non signée et numérotée "28/300"
On y joint un sac

Screenprint in colors ; unsigned and numbered
Hauteur : 27 Largeur : 18 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 15

Estimation 400 - 600 € [$]

Sérigraphie en couleurs
On y joint un sac

Hauteur : 27 Largeur : 18 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More