Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 93 INVADER (Né en 1969) Space file (black) - 2006

  • INVADER (Né en 1969) Space file (black) - 2006 Sérigraphie en noir
INVADER (Né en 1969)
Space file (black) - 2006
Sérigraphie en noir
Signée, datée et numérotée "09/30"

Screenprint in black ; signed, dated and numbered
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 93

INVADER (Né en 1969)
Space file (black) - 2006

Vendu 6 240 € [$]

INVADER (Né en 1969)
Space file (black) - 2006
Sérigraphie en noir

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone