Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 170 INVADER (Né en 1969) Kit d'invasion IK18 : L.A - 2018 Kit d'invasion IK18: L.A. - 2018

  • INVADER (Né en 1969) Kit d'invasion IK18 : L.A - 2018Kit d'invasion IK18: L.A. - 2018 Carreaux de mosaïque sous blister
INVADER (Né en 1969)
Kit d'invasion IK18 : L.A - 2018
Kit d'invasion IK18: L.A. - 2018

Carreaux de mosaïque sous blister
Signé, daté et numéroté au dos du blister /300

Mosaic tiles in blister ;
Signed, dated and numbered on the back

Hauteur : 20,70 Largeur : 28,20 cm

Provenance : OTI, Los Angeles
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 170

INVADER (Né en 1969)
Kit d'invasion IK18 : L.A - 2018 Kit d'invasion IK18: L.A. - 2018

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

INVADER (Né en 1969)

Mosaic tiles in blister ;

Provenance : OTI, Los Angeles
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone