Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 117 INVADER Né en 1969 KIT D'INVASION IK.16: FLASHINVADER - 2014

  • INVADER Né en 1969 KIT D'INVASION IK.16: FLASHINVADER - 2014 Kit d'invasion en mosaïque
INVADER Né en 1969
KIT D'INVASION IK.16: FLASHINVADER - 2014
Kit d'invasion en mosaïque
Signé du logogramme, daté et numéroté sur l'emballage 124/250

MOSAIC ; SIGNED WITH THE LOGOGRAM, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 19 Largeur : 24 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 117

INVADER Né en 1969

Vendu 3 640 € [$]

INVADER Né en 1969
Kit d'invasion en mosaïque

Hauteur : 19 Largeur : 24 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone