Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 116 INVADER Né en 1969 KIT D'INVASION IK.15: GLOW IN THE SPACE - 2013

  • INVADER Né en 1969 KIT D'INVASION IK.15: GLOW IN THE SPACE - 2013 Kit d'invasion en mosaïque
INVADER Né en 1969
KIT D'INVASION IK.15: GLOW IN THE SPACE - 2013
Kit d'invasion en mosaïque
Signé du logogramme, daté et numéroté sur l'emballage 188/200

MOSAIC ; SIGNED WITH THE LOGOGRAM, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 24 Largeur : 26,20 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 116

INVADER Né en 1969

Vendu 2 080 € [$]

INVADER Né en 1969
Kit d'invasion en mosaïque

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone