Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 114 INVADER Né en 1969 KIT D'INVASION IK.14 : 3D VISION - 2012

  • INVADER Né en 1969 KIT D'INVASION IK.14 : 3D VISION - 2012 Kit d'invasion en mosaïque
INVADER Né en 1969
KIT D'INVASION IK.14 : 3D VISION - 2012
Kit d'invasion en mosaïque
Signé du logogramme, daté et numéroté sur l'emballage 14/200
Dans son emballage d'origine

MOSAIC ; SIGNED WITH THE LOGOGRAM, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 18 Largeur : 24 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 210 €

Lot 114

INVADER Né en 1969

Vendu 2 210 € [$]

INVADER Né en 1969
Kit d'invasion en mosaïque
Dans son emballage d'origine

Hauteur : 18 Largeur : 24 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone