Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 88 INVADER Né en 1969 CAMEL - 2015

  • INVADER Né en 1969 CAMEL - 2015
INVADER Né en 1969
CAMEL - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "42/100"

SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 86 Largeur : 59,60 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 88

INVADER Né en 1969
CAMEL - 2015

Vendu 1 040 € [$]

INVADER Né en 1969
CAMEL - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone