Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 217 INVADER (né en 1969) APPLE SPACE, 2009

  • INVADER (né en 1969) APPLE SPACE, 2009 Mosaïque sur panneau de bois
INVADER (né en 1969)
APPLE SPACE, 2009
Mosaïque sur panneau de bois
signé, titré et daté au dos "invader, apple space, 009"
Hauteur : 39,50 Largeur : 48 Profondeur : 2 cm

Provenance : Jonathan LeVine Gallery, New York
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 25 741 €

Lot 217

INVADER (né en 1969)
APPLE SPACE, 2009

Vendu 25 741 € [$]

INVADER (né en 1969)
APPLE SPACE, 2009
Mosaïque sur panneau de bois

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 25 741 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain